Туры на Камчатку из Москвы 2024, цены на отдых

Туры на Камчатку из Москвы

Камчатка – седьмое чудо России, которое притягивает к себе опытных и не очень романтиков туризма.

Знаменитый дикий край невероятных пейзажей: вулканы, гейзеры, гордые вершины сопок и горячие реки – это ли не чудо в современном мире.

Но, несмотря на первобытность природы, полуостров хорошо освоен туристами, где каждый найдет для себя свой вариант знакомства с Камчаткой: от пеших и экскурсионных прогулок, до джип-туров и вертолетных экскурсий.  

Край встретит своих гостей почти тысячью огнедышащих гигантов: Авачинский, Вилючинский, Мутновский и Горелый вулкан - это самые известные, которые мы покорим вместе экскурсионным, либо пешим маршрутом. Побываем в Авачинской бухте, где скалистые утесы с гротами изредка сменяются песчаными пляжами, в водах океана плавают грациозные касатки, а на берегах нежатся нерпы. Прогуляемся по черному песку Халактырского пляжа, доедем до сотни косолапых рыбаков – медведей на берегу Курильского озера. Посетим вместе «землю льда и огня» - Ключевской природный парк с лавовыми плато и огромными ледниками, заповедник, где находится 13 вулканов, в том числе Ключевская сопка и Камень. 

Варианты главного путешествия вашей жизни предлагаются в наших насыщенных и увлекательных турах на Камчатку. Перелеты возможны из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других крупных городов России.

Но есть в Камчатке еще одна особенность – путешествие в этот дивный край лучше планировать заранее, тогда можно приобрести билеты и тур по выгодной цене, горящими турами данный край редко радует, а вот горячими источниками с удовольствием.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур