Туры по Сибири: отдых в Хакасии, экскурсии по Тобольску и Красноярску

Туры по Сибири из Москвы (Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Тобольск, Томск, Саяны, Хакасия, Тува, Кемерово, Горная Шория)

Сибирь - огромная территория от Урала до Байкала. Мы предлагаем экскурсионные туры по Сибири из Москвы, а также комбинированные туры по Уралу и Сибири. У вас будет возможность увидеть величественные горы Саяны, заповедник Столбы в Красноярском крае, самую мощную гидроэлектростанцию в России – Саяно-Шушенскую ГЭС на реке Енисей, географический центр Азии и золото скифов в Туве.

В состав наших туров входят интереснейшие экскурсии в Тобольск и экскурсии по Тюмени – этим старинным городам, которые являлись центрами освоения Сибири. А в ходе экскурсий по Томску вы будете очарованы изысканными особняками, созданными из дерева, и прикоснетесь к доисторической древности на экскурсии в Томскую писаницу. У нас вы найдете цены на отдых в Хакасии. Экскурсионные и этнографические поездки в Сибирь, туры в Хакасию из Москвы, туры по Красноярскому краю откроют вам все просторы России, ведь именно в Сибири понимаешь, насколько велика и мощна наша страна!

Туры в Сибирь с моментальным подтверждением

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур