Туры в Хакасию из Москвы

Хакасия и Тыва

Хакасия и Тыва - это нетронутая, манящая своей красотой дикая природа юга Сибири с мягким климатом и самобытной культурой.

Туры в Хакасию и Тыву, к чистейшим уголкам нашей страны, откроют для вас уникальное место с древними степями и целебными озерами, могучим Енисеем и великими Саянами, регион, где более 300 дней в году светит солнце.  Программы наших туров позволят ощутить единение с природой и окунуться в атмосферу таинственной первобытности. Отдых в Хакасии зимой также комфортен, как и отдых в Хакасии летом.

Вместе с нашими экскурсионными турами в Хакасию и Тыву вы окажетесь в объятиях степных долин, могучих гор, полноводных рек и зеркальных озер. В рамках туров в Тыву и Хакасию наши гиды проведут экскурсии по древним поселениям с наскальными посланиями древней цивилизации. Посетим заповедник «Шушенское», краеведческий музей Хакасии, «Каменный город» и буддийские храмы. Вся наша туристическая программа поможет восстановить душевные силы и набраться самых ярких впечатлений даже самому искушенному туристу.

Туры с моментальным подтверждением в Хакасию и Тыву из Москвы

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур