Китай

Китай

好! Нихао! Здравствуй, Китай! Сложно представить столь неописуемо красивую, верную тысячелетним традициям и вместе с тем столь стремительно модернизирующуюся страну. 

Все слышали о Великой Китайской Стене и о Терракотовой Армии, все знают о том, что Китай – это великая империя с древнейшей историей и традициями. Но сегодня Китай - это намного больше, чем родина бумаги, пороха, шелка и фарфора. Все это в ее великом прошлом, а чем же в 21 веке, в эпоху своего расцвета, может удивить Китай?

Поверьте, только в Китае за одно яркое путешествие можно успеть насладиться традиционной чайной церемонией у Великой Китайской Стены и подняться на 99 этаж сверхсовременного небоскреба, воспарить над землей с головокружительным видом на древние горы (недаром Джеймс Камерон именно здесь, среди парящих скал парка Чжанцзяцзе, черпал вдохновения для фильма «Аватар») и умчаться на скоростном поезде со скоростью 350 км/ч в сказочный город с тысячелетий историей, отражающийся в спокойном течении реки и утопающий в китайских огнях.

А еще, только здесь вы сможете легко перевоплотиться в «серебряную невесту» народа майо, покрасоваться в их красочных одеждах и испытать восторг души, пройдя по стеклянному мосту на высоте свыше 1400 метров! На нашем сайте вы найдете экскурсионные туры в Китай из Москвы на любой вкус. Среди них, ставшие уже популярными, Аватар туры, классические групповые туры в Шанхай и Пекин, туры со свободным днем и возможностью устроить себе отдых на море.

Вас гостеприимно ждут миллионные мегаполисы с их высокотехнологичной инфраструктурой и уютные деревушки, что стоят прямо на водопадах и горных реках. Побывать в Китае стоит и для того, чтобы совершить неспешную речную прогулку на бамбуковой лодке, попробовать десятки разнообразных блюд китайской кухни, от всем известной Утки по-пекински до крайне экзотических блюд. А с горных вершин на протяжении всего путешествия на нас будут взирать многовековые буддистские храмы, украшенные тысячами причудливых деталей и зовущие в свою тишину под сводами пестрых пагод.

Мы обещаем, вы обязательно увезете с собой частичку китайской философии феншуй, наблюдая эстетику и безукоризненную чистоту, и опрятность везде и кругом. Мы заботливо подобрали для вас самый полный каталог туров в Китай с авиаперелетом из Москвы по лучшим ценам от туроператора. Групповая виза в Китай уже включена в стоимость туров. Выбирайте понравившееся именно вам путешествие в Китай с увлекательными экскурсиями и бронируйте его на нашем сайте прямо сейчас!

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур