Урал (Пермский край, Екатеринбург и Свердловская область, Таганай и Челябинская область, Башкирия, Оренбургская область)

Урал (Пермский край, Екатеринбург и Свердловская область, Таганай и Челябинская область, Башкирия, Оренбургская область)

Отправляемся на Урал! Каждый его регион от крайнего севера ледяной Арктики до степного юга Казахстана неповторим. На протяжении тысячи километров встречаются и кристально чистые озера, и бурные горные реки, и таинственные ледяные пещеры, и неописуемые водопады.
Горы древнего Урала удивительно притягательны и манят путешественников со всей России! Только здесь, гуляя по лесным тропам и разглядывая причудливые очертания скал, можно оказаться на улицах таинственного Каменного города, покорить «горы Аватара» - знаменитые кинематографичные Усьвинские столбы, спуститься в ледяную Кунгурскую пещеру и остановить время на берегах самого красивого озера России Тургояк.
Урал - это еще и великая история! Здесь зарождались цивилизации во времена Древнего Египта, царили промышленные империи богатейших династий Демидовых, Строгановых, Турчаниновых!
А сколько сувениров вы привезете из поездок: малахитовые шкатулки и украшения с уральскими самоцветами, мясные деликатесы и десертные конфеты из сибирских шишек.
Мы разработали экскурсионные туры на Урал, которые удовлетворят пожелания даже самых искушенных путешественников. Среди них туры с походами по горам и треккингом, конные туры и сплавы, автотуры, гастрономические путешествия с мастер-классами и, даже, посещением рудников. Регулярные туры выходного дня и длительные маршруты, а также путешествия на новогодние и майские праздники, ведь отдых на Урале хорош в любое время года.
Наши туры на Урал стартуют из Екатеринбурга, Перми, Уфы и Челябинска. Читайте отзывы о турах на Урал на нашем сайте и выбирайте подходящее именно вам путешествие с увлекательными экскурсиями по Уралу. Урал такой разный и такой удивляющий! Урал ждёт вас!

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур