ГРАФИК РАБОТЫ 4 НОЯБРЯ:
4 ноября — офис закрыт, с 8:00 до 22:00 работают дежурные менеджеры, которые проконсультируют вас по телефону, помогут с онлайн оплатой или оформят доставку на ближайший рабочий день. С 9:00 до 19:30 проконсультируем вас в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Max.
С 5 ноября офис работает в обычном режиме (с 9:00 до 19:30 по будням и с 10:00 до 18:00 в субботу).
Каждый день работают дежурные менеджеры, которые проконсультируют вас по телефону, в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Max, помогут с онлайн оплатой или оформят доставку на ближайший рабочий день.
В любой день и любое время вы можете забронировать тур на сайте и оплатить онлайн.
Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Бутик-отель расположен в окружении тропического сада на первой береговой линии рядом с курортной зоной Плайя-дель-Кармен, в нескольких шагах от центральной улицы Плайя-дель-Кармен и в 50 м от пляжа Плайякар. В 60 км от отеля находится аэропорт г. Канкун. Размещение предлагается в комфортабельных номерах, оборудованных всем необходимым для отдыха.
В номере:
Территория:
Питание:
Рестораны:
Botticelli (итальянский ресторан): 18:30-22:30.
Terraza Grill (мексиканский): 18:30:22:00.
В систему "все включено" входят:
- завтрак, обед, ужин (шведский стол).
- Вариант ужина в 2 ресторанах с обслуживанием по меню: Итальянский и мексиканский.
- Snack bar + 4 бара с местными алкогольными и безалкогольными напитками.
Напитки местного производства, закуски с 11:00-19:00/ 22:00-02:00, чаепитие с 16:00-18:00, мороженое в The Reef.
Платно: импортные напитки и напитки премиум-класса, напитки по меню, некоторые сорта кофе в lobby, шампанское, лобстеры, романтический ужин на пляже, лаундж-бар.
В ресторанах действует дресс-код.
Пляж:
Для детей:
Курение в номерах запрещено.
Размещение с домашними животными запрещено.
Есть условия для размещения людей с ограниченными физическими возможностями.
Регистрация в отеле в день заезда - после 15:00, освобождение номеров в день выезда - до 12:00, по местному времени.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в режим работы объектов, указанных в описании.
Адрес: Paseo Xaman - Ha s/n, Playacar, 77710 Playa del Carmen, Mexico.