Туры в Беларусь из Москвы – от 7 700 руб.

Экскурсионные туры в Беларусь из Москвы

Туры в Белоруссию на автобусе или на поезде - это всегда увлекательная экскурсионная программа и возможность побывать в удивительной атмосфере доброжелательности и порядка. 
Чистейшие улицы, идеальные дороги,  низкие цены на еду и товары привлекают сюда туристов из разных стран, но в первую очередь, конечно, сюда приезжаю из Москвы и других городов России.
Большой популярностью пользуются автобусные туры в Белоруссию с посещением основных достопримечательностей: Минск, замки Беларуси (Мир и Несвиж), Дудутки, Беловежская пуща, Гродно, Могилева. Сюда едут посмотреть музей Марка Шагала в Витебске и отдохнуть на даче Ильи Репина в Здравнево.
Путевки от туроператоров - это сбалансированная программа в сопровождении эрудированного гида, который предоставит увлекательную  путевую  информацию.  Вас ждет  размещение в лучших гостиницах Минска, Бреста, Витебска  и других городов. У нас самые  доступные цены на турпутевки по Белоруссии.
Экскурсионную поездку в Белоруссию можно совместить с отдыхом в санатории (они здесь славятся своей лечебной базой и фундаментальным подходом), в агроусадьбе или просто в коттедже на природе.


Подробнее о Белоруссии

ТУРЫ С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ В БЕЛАРУСЬ

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
21 сентября
Суббота
22 сентября
Воскресенье
10 номеров
31 декабря
Вторник
02 января
Четверг
16 номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур