Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Отель «РоЯлта» находится в Алупке, в 1 км от центра города.
Гостиница расположена недалеко от Воронцовского дворца, в нескольких сотнях метров от моря. В непосредственной близости от гостиницы имеются кафе, магазины, остановки общественного транспорта, банкомат. Расстояние до Ялты составляет около 20 км.
Позавтракать и пообедать гости могут в собственном кафе отеля.
На территории отеля расположен открытый плавательный бассейн на крыше. Здесь гости могут позагорать на солнышке, любуясь крымскими пейзажами. В вечернее время работает подсветка бассейна, которая создаёт особую обстановку.
Время работы бассейна ограничено, посещение возможно с 7:00 до 22:00 часов.
В отеле предоставляется платная финская сауна площадью в 9 кв.м., где может разместиться до 4 человек. Располагается сауна на 4 этаже здания, рядом с открытым бассейном
Гостиница «РоЯлта» в Алупке — это комфортабельный курортный объект размещения. Гости могут выбрать проживание в номерах класса:
Номера мини-гостиницы в Алупке оборудованы всем необходимым для отдыха: телевизорами, кондиционерами, шкафом, столом. Всем постояльцам доступны холодильник, ванная с теплыми полами и современные мебельные гарнитуры.
Апартаменты класса «Люкс» состоят из нескольких комнат. В них присутствуют микроволновая печь и мягкий уголок. В номерах «Люкс» допустимо размещение двух дополнительных мест. Постояльцы, проживающим в апартаментах «Люкс» и «Полулюкс Южный», имеют возможность созерцать красочные морские пейзажи с балкона.
Номера повышенной комфортности – это однокомнатные апартаменты на два человека.
Стандарт двухместный
16 кв.м.
2-местный номер - однокомнатный номер отеля Алупки РоЯлта на северной стороне с балконом или эркером. Номер укомплектован: кондиционером, телевизором, холодильником, двуспальным гарнитуром, ж/столиком с двумя креслами. Душевая с теплыми полами. 1-2 этаж
Стандарт одноместный
14 кв.м.
-местный номер гостиницы Алупки состоит из одной комнаты, балкона или эркера. Номер укомплектован: кондиционером, телевизором, холодильником, спальным гарнитуром, журнальным столиком с креслом, душевой с теплыми полами. 1 и 2 этажи.
Повышенная комфортность
28 кв.м.
Номер повышенной комфортности - 2-местный, однокомнатный номер на северной стороне с эркером. Номер отеля Алупки с бассейном оснащен: кондиционером и телевизором, холодильником и двуспальным гарнитуром, шкафом и диваном, прихожей, журнальным столиком с 2 креслами. Ванная комната: ванна, душ, теплые полы. Два дополнительных места. 1 этаж.
Адрес: Парковый спуск, д. 4, г. Алупка, Большая Ялта, Республика Крым, Россия.