17.06 Фестиваль «ART OVRAG» Выкса

Фестиваль «ART OVRAG» Выкса

Архитектурные плоты на пруду. Тема фестиваля этого года — «Акватория». В этом году арт-объекты впервые покинут сушу и появятся на Верхне-Выксунский пруду площадью около 300 гектаров.
Всемирно известные архитекторы построят и спустят на воду пять новых арт-объектов – архитектурных плотов. Будет создан уникальный дрейфующий парк, который станет настоящим украшением акватории. Для жителей и гостей города плоты станут не только объектами современного искусства, но и настоящим прогулочным транспортом.
Один из плотов будет построен по проекту жительницы Выксы Екатерины Кулевой, именно ее проект «Прищепка» победил в конкурсе «Плот мечты» и войдет в арт-флотилию фестиваля.
Самая большая роспись в мире. Вторым важнейшим событием фестиваля станет появление в Выксе стрит-арт-объекта мирового значения – самой большой в мире росписи площадью 10000 м²: 16 июня гости фестиваля увидят художественную композицию на стене одного из промышленных корпусов Выксунского металлургического завода. 
Театр как эксперимент. Театральная программа фестиваля впервые будет представлена режиссером Юрием Муравицким, который вместе с театром «ТУТ» и уличным театром Liquid Theater проведет уникальные экспериментальные перформансы с участием актеров и жителей Выксы!
Образование для всех! Лекции, мастер-классы, семинары – все, что позволит детям и взрослым из Выксы получить интересные и увлекательные знания в области современной культуры, расширить кругозор и стать более счастливыми людьми.
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур