14.08 Рускеальская Симфония

Рускеальская Симфония, Международный музыкальный фестиваль

    

Международный музыкальный фестиваль Ruskeala Symphony появился по инициативе Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова в 2017 году. Это событие стало явлением в культурной и туристской жизни России и сразу же вошло в топ-15 региональных событий страны. Гостей фестиваля привлекла не только программа мероприятия и блестящий состав исполнителей, но и возможность посетить уникальный памятник природы и промышленности – рукотворные мраморные карьеры, возникшие на месте мраморных разработок XVIII–XX веков. Сцена фестиваля была расположена под открытым небом, в жемчужине горного парка «Рускеала» – так называемом «Итальянском карьере».

Программа Ruskeala Symphony интересна публике с самыми разными вкусами и самой разной музыкальной подготовкой. Место в программе фестиваля находится и классической музыке, и современным композициям в классической обработке, и джазу, и даже художественному слову.

В 2020 году IV фестиваль «Ruskeala Symphony» удостоен Гран-при в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры» на IX Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»-2020.

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур