Туры в Карелию из Москвы и СПб

Экскурсионные туры в Карелию из Москвы и Санкт-Петербурга

На нашем сайте вы можете купить экскурсионные туры в Карелию из Москвы по доступным ценам, а также туры в Карелию из Санкт-Петербурга. В нашем каталоге есть комбинированные путешествия с посещением главных достопримечательностей региона. А беспроигрышный вариант тура – Кижи, Валаам, Соловки – является хитом среди туристов.
Мы организуем для вас поездку в Карелию на выходные и многодневные туры на разные сезоны. Отдых в Карелии летом и зимой по-своему необычен, но одинаково интересен. 
Настоящие бренды Карелии - это музей-заповедник Кижи и Валаамский монастырь. Удобнее всего приобрести тур на Валаам из Санкт-Петербурга, а добраться на Кижи из Петрозаводска. Также популярны туры в Карелию из Москвы с экскурсией на Валаам на теплоходе и экскурсией на Кижи. Кроме того, туры на Соловки из Москвы проводятся именно через Карелию. Круизы на Соловки из Санкт-Петербурга также очень популярны.
Выбирая туры в Карелию из Санкт-Петербурга на автобусе или экскурсии по Карелии из Петрозаводска, вы будете приятно удивлены огромным выбором всевозможных вариантов по приемлемой цене и с насыщенной программой, знакомящей с сокровищами Карельской Земли. Также мы предложим вам путешествия с размещением на базах отдыха в Карелии или в комфортабельных отелях. 

Подробнее о Карелии...

Важные правила при посещении туристами Соловецких островов

ТУРЫ С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ В КАРЕЛИЮ

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур