ОТКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ

ОТКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ

Путешествия за границу возобновляются! Ряд стран уже открыты для туристов. Все они имеют требования: наличие справки об отрицательном ПЦР-тесте на COVID-19, сделанном не ранее чем за 72 часа до прибытия. В этом разделе вы можете посмотреть, куда уже можно отправиться!

Также просьба обратить внимание, согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 02.07.2021, все граждане России, въезжающие в страну любым видом транспорта, должны сдать тест на коронавирус.

Правило вступает в силу с 7 июля 2021 г. Россияне до возвращения домой должны заполнить специальную анкету на портале госуслуг, а по прибытии в страну — в течение трех календарных дней пройти ПЦР-тестирование на COVID-19 и загрузить результат на портал госуслуг в течение четырех суток. 


До получения результатов теста следует соблюдать режим изоляции по месту жительства.

При наличии вакцинации против COVID-19 в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании COVID-19 проведение лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР не требуется. 

Сведения о лабораторном исследовании на COVID-19 методом ПЦР, перенесенном заболевании или вакцинации в обязательном порядке размещаются на Едином портале государственных услуг путем заполнения формы "Предоставление сведений о результатах теста, перенесенном заболевании или вакцинации от новой коронавирусной инфекции для прибывающих на территорию Российской Федерации"

 

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур