С нами интересно!

С нами интересно!

Мы сейчас не можем отправиться в дальние путешествия, зато можем смотреть вдохновляющие фильмы и наслаждаться невероятными пейзажами!

Возможно, у вас родится идея будущей поездки или появится список мест, которые вы хотите посетить.


 
  • ЕШЬ, МОЛИСЬ, ЛЮБИ
Элизабет Гилберт (Джулия Робертс) вдруг понимает, что живет не той жизнью, которой хотела. После горького развода она отправляется в путешествие по Италии, Индии и Индонезии. Фильм про изучение культур других стран и о долгом пути к самому себе.
  • ТУРИСТ
Красивая шпионская история с интригующей концовкой. В главных ролях – Анджелина Джоли и Джони Депп. А потрясающие виды Венеции так и заставляют примкнуть к экрану до конца фильма.
  • ВИКИ, КРИСТИНА, БАРСЕЛОНА
Фильм – туристическая открытка Барселоны и история о необычном любовном треугольнике. Вуди Аллен и именитые актёры сделали всё, чтобы нам захотелось потеряться в лабиринтах улочек этого города.
  • ОДНА НЕДЕЛЯ
Узнав свой смертельный диагноз, Бен решается на отчаянный шаг. Он отвергает терапию и мизерный шанс на излечение, покупает мотоцикл и отправляется через всю Канаду в путешествие.
  • ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Один из так называемых городских альманахов - двадцать выдающихся режиссеров сняли незабываемый фильм об одном из самых прекрасных городов на планете. Калейдоскоп совершенно разных историй на фоне старинных улиц и столичных достопримечательностей.
  • НЕВЕРОЯТНАЯ ЖИЗНЬ УОЛТЕРА МИТТИ
Простой работник фотолаборатории отваживается бросить офисную жизнь и отправиться в путешествие. Вы увидите пейзажи, от которых просто невозможно оторваться. А еще после просмотра 100% захотите поехать в Исландию.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур