Туры на Алтай 2024, цены с авиаперелетом из Москвы

Экскурсионные туры на Алтай

Горный Алтай называют «Сибирской Швейцарией», намекая на сходство с Альпийскими горами.

Дикое и загадочное место, наполненное необъяснимой энергией, идеально подходит для всех видов отдыха. Экскурсионные туры и различные виды активного отдыха: пеший туризм, горный велосипед, рафтинг, конные прогулки по Алтаю, джип-туры и многие другие. Но и с детьми на Алтае будет комфортно и интересно отдохнуть.  

Знакомство с горным Алтаем начинается с его главной артерии - Чуйского тракта, который сам по себе неповторим и уникален. Уверенно ведет он не только к Телецкому озеру, одному из самых глубоких и красивых в России, Гейзеровому озеру, в центре которого бьют ключи со смесью голубой глины и песка, создающими неповторимые разводы и рисунки, но и другим красивейшим водоёмам Сибири.

Горный Алтай — это потрясающий мир контрастов и резких границ, где множество красивых природных достопримечательностей. Самым необычным из них по праву считается «алтайский Марс», где кричащая цветовая палитра сильно выбивается среди окружающих горных пейзажей.

Для спокойного отдыха и туров с детьми идеально подходит Белокуриха. Благодаря мягкой зиме с большим количеством солнечных дней, минеральным водам и целительному воздуху, Белокуриху часто называют «Сибирским Давосом».

И, конечно же, можно попробовать найти «русскую Шамбалу» в Уймонской долине. Вся природа Алтая оставляет парадоксальное впечатление почти классической русской природы с оттенком нереальности.

Увлекательные экскурсионные туры на Алтай с профессиональными гидами, комфортабельными гостиницами, домами отдыха и санаториями вы найдете на нашем сайте. Туры на Алтай возможны не только из Москвы, но и из других регионов России.

В целом, Алтай – это прекрасное место для отдыха и наслаждения природой. Если вы еще не были там, обязательно посетите этот регион и получите незабываемые впечатления.

Статья об Алтае

Подробнее про путешествие на Алтай можно прочитать здесь



Туры с моментальным подтверждением на Алтай

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур