Информация для прибывающих в Узбекистан с 22.06.2021

Информация для прибывающих в Узбекистан с 22.06.2021

Важная информация для вылетающих в Узбекистан с 22.06.21


Внимание! Граждане России старше двух лет должны предъявить отрицательный результат тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19, проведенного по методу ПЦР не более, чем за 48 часов до вылета рейса. Справка о результатах тестирования должна быть оформлена на русском или английском языке и выдана лабораторией, отвечающей стандартам качества Республики Узбекистан. При отсутствии действительной справки с отрицательным результатом теста, пассажирам будет отказано в регистрации на свой рейс. Сертификат о вакцинации на данный момент не является достаточным условием для въезда в Узбекистан.

Утвержденный список лабораторий доступен на официальном сайте Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья Республики Узбекистан в разделе COVID-19 LAB (http://sanepid.uz/oz)

При возвращении в Россию все российские граждане сдают один раз тест ПЦР в обязательном порядке по прибытии на Родину. Данный тест должен быть сдан в течение 3 суток после въезда в Россию. До получения результатов исследования необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания). При этом при наличии вакцинации против СОVID-19 в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном в последние шесть месяцев заболевании COVID-19 проведение лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР не требуется.

Сведения о результатах теста ПЦР, перенесенном заболевании или вакцинации должны быть размещены на Едином портале государственных услуг путем заполнения специальной формы в течение 4 суток после въезда в Россию.



 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур