Пешеходные экскурсии по Москве для корпоративных групп

Пешеходные экскурсии по Москве для корпоративных групп

Москва – как много в этом слове… Этот город поистине удивителен, великолепен, многогранен. Здесь старинные дома соседствуют с современными зданиями, а жизнь, кажется, не останавливается ни на секунду даже ночью. Это многоликий, яркий и удивительный город, история которого насчитывает более восьми столетий.

В центре Москвы сосредоточено множество архитектурных, исторических, культурных памятников. Многие места связаны с именами выдающихся деятелей российской и зарубежной культуры, науки и искусства. Впрочем, множество интересных мест расположено и вне центральной части города, и за один день все осмотреть невозможно.

Предлагаем вам однодневные экскурсионные программы для знакомства с Москвой на любой вкус – будь то обзорная или тематическая экскурсия, гастрономический тур или путешествие по смотровым площадкам столицы, знакомство со старинными усадьбами или тематическая прогулка по старинным улицам. Вы познакомитесь с тайнами и легендами, которые таит в себе Москва, старинными обычаями и укладом столичной жизни. А, может, вы хотите чего-то необычного? Тогда мы составим для вас индивидуальный маршрут с учетом ваших пожеланий.

Количество участников может быть любым, но, чем больше группа, тем ниже стоимость поездки для одного человека. Для вашего удобства мы подадим автобус по желаемому адресу, а по пути профессиональный гид поделится с вами интересными фактами о Московской земле.

Путешествуйте с нами!

Для расчёта заявок от групп удобнее всего заполнить на сайте Заявку на групповой тур.
В течение рабочего дня с вами свяжется наш менеджер.

Также можете связаться с нашими менеджерами по телефону:
+7 (495) 150-19-99.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур