Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Артикул: 1352379
Посетить самые знаменитые рождественские ярмарки Европы, насладиться горячим мюнхенским глинтвейном и отведать рождественский миланский панеттоне, Новый Год встретить в Париже, в сочельник оказаться в Вероне, а Рождество провести в Венеции - прекрасные новогодний каникулы, по нашему мнению. Мы составили эту программу специально для вас, что бы в этот раз ваши Новогодние каникулы оказались уникальными и незабываемыми.
1 день
Прилет в Милан
Милан (Италия):
2 день
Переезд в Страсбург (Франция) с остановкой по маршруту
Страсбург:
3 день
Переезд в Париж (Франция)
Париж:
4 день
Париж:
5 день
Переезд в Брюссель (Бельгия)
Брюссель:
Переезд в Амстердам (Нидерланды)
6 день:
Амстердам:
7 день
Переезд во Франкфурт-на-Майне (Германия) с остановкой по маршруту
Франкфурт-на-Майне:
8 день
Франкфурт-на-Майне:
Переезд в Мюнхен (Германия)
Мюнхен:
9 день
Переезд в Верону (Италия) с остановками по маршруту:
Верона:
10 день
Верона:
Переезд в область Венето(Италия)
Область Венето:
11 день
Переезд в область Милан (Италия)
Милан:
12 день
Милан:
Окончание тура
Стоимость тура на 1 человека в евро.
Оплата в рублях по курсу туроператора на день оплаты.
Размещение в отелях по программе: Милан (Италия) -Idea Hotel Plus Milano San Siro 3* или отель аналогичной категории Страсбург (Франция) - Kyriad Direct Strasbourg Ouest - Zénith 3* или отель аналогичной категории Париж (Франция) - Le Twelve 3* или отель аналогичной категории Амстердам (Нидерланды) - New West Inn Amsterdam 3* или отель аналогичной категории Франкфурт-на-Майне (Германия) - Hotel Little Paris 3* или отель аналогичной категории Мюнхен (Германия) - Imperial 3* или отель аналогичной категории Верона (Италия) - Park Hotel Elefante 3* или отель аналогичной категории | Стоимость тура |
| При двухместном размещении | от 1010 |
| При одноместном размещении | от 1 605 |
Отели Европы имеют собственную классификацию.
Доплаты по туру на 1 человека в евро.
Оплата в рублях по курсу туроператора на день оплаты.
| Доплаты по туру | Стоимость |
| Доплата за дополнительную ночь в отеле при 2-местном размещении | от 75 |
| Доплата за дополнительную ночь в отеле при 1-местном размещении | от 90 |
| Индивидуальный трансфер | от 120 |
| Доплата за место в 1 ряду автобуса | 80 |
| Доплата за место во 2 ряду автобуса | 65 |
| Доплата за место в 3 ряду автобуса | 55 |
| Доплата за конкретизацию любого другого места в автобусе | 20 |
Перед бронированием тура рекомендуем проконсультироваться со специалистом отдела продаж.
* Просим обратить внимание, что некоторые дополнительные услуги имеют ограничение по количеству и времени бронирования. Пожалуйста, приобретайте их заблаговременно.
Внимание! На сайте указаны даты начала тура в Милане (МСК - 1 час).
1 день 27.12.2025 | Прилет в Милан. Встреча в аэропорту Мальпенса с сопровождающим группы. Для рейсов в/из Бергамо доплата за транcфер – 60 евро/чел. в одну сторону. Сбор группы с 10:00 до 12:00 по местному времени. Рекомендуем согласовывать время прилета с нашими специалистами. Прилет в Милан после 12:00 - оформление индивидуального трансфера, за дополнительную плату по запросу. При самостоятельном бронировании авиабилетов, свои полетные данные следует направить специалисту отдела продаж. Трансфер и размещение в отеле Милана Idea Hotel Plus Milano San Siro 3* или в отеле аналогичной категории. Свободное время: возможность отдохнуть в отеле после перелета (услуги отеля - за дополнительную плату, если не предусмотрено обратное) или прогуляться по окрестностям. Завтрак, обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Милана. |
2 день 28.12.2025 | Завтрак в отеле Милана. Освобождение номеров. Переезд в Страсбург, Франция (около 6 часов в пути, 480 км) с остановками на маршруте:
Для туристов, которые не приобрели дополнительную экскурсию в Люцерн, предусмотрено свободное время ВНЕ города/места проведения экскурсии. После окончания экскурсии ожидающие туристы присоединяются к группе и продолжают совместную программу. По прибытии в Страсбург (Франция) трансфер и размещение в отеле Kyriad Direct Strasbourg Ouest - Zénith 3* или в отеле аналогичной категории. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Страсбурга. |
3 день 29.12.2025 | Завтрак в отеле Страсбурга. Освобождение номеров. Переезд в Париж, Франция (около 6 часов в пути, 490 км) с остановками на маршруте: Обзорная экскурсия по Парижу. Знакомство с неподражаемым Парижем – одной из самых очаровательных, стильных и богатых достопримечательностям столиц Европы. Мы посетим: Остров Сите, Площадь Согласия, Дом инвалидов, Лувр, Гранд-опера, Сорбонна, Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня, Елисейские поля. Обзорная экскурсия подразумевает внешний осмотр перечисленных объектов. Трансфер и размещение в отеле Парижа Le Twelve 3* или в отеле аналогичной категории. Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или отправится на дополнительную экскурсию:
И/ИЛИ
Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Парижа. |
4 день 30.12.2025 | Завтрак в отеле Парижа. Свободное время: возможность прогуляться по городу, отправиться на шопинг или приобрести дополнительную экскурсию:
И/ИЛИ
И/ИЛИ
И/ИЛИ
Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Парижа. |
5 день 31.12.2025 | Завтрак в отеле Парижа. Освобождение номеров. Переезд в Амстердам (около 6 часов в пути, 507 км) с остановками на маршруте:
По прибытию в Амстердам трансфер и размещение в отеле New West Inn Amsterdam 3* или в отеле аналогичной категории. Свободное время: возможность отдохнуть в отеле или прогуляться по городу. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Амстердама. |
6 день 01.01.2026 | Завтрак в отеле Амстердама. Обзорная экскурсия по каналам Амстердама. Водная прогулка по поясу каналов XVII века. Пояс каналов включен в список культурного наследия ЮНЕСКО, до сих пор остается одним из непревзойденных шедевров городской застройки. В него входят только четыре самые значимые водные артерии столицы Нидерландов – Зингел, Херен, Кайзер и Принсен, кольцами окружающие исторический район Зингелграхт. Свободное время: возможность прогуляться по городу, отправиться на шопинг или приобрести дополнительную экскурсию:
Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Амстердама. |
7 день 02.01.2026 | Завтрак в отеле Амстердама. Освобождение номеров. Переезд во Франкфурт-на-Майне (около 5 часов в пути, 440 км) с остановками на маршруте:
Для туристов, которые не приобрели дополнительную экскурсию, предусмотрено свободное время ВНЕ города/места проведения экскурсии. После окончания экскурсии ожидающие туристы присоединяются к группе и продолжают совместную программу. По прибытии во Франкфурт-на-Майне трансфер и размещение в отеле Hotel Little Paris 3* или в отеле аналогичной категории. Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по городу или отправиться на шопинг. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Франкфурта-на-Майне. |
8 день 03.01.2026 | Завтрак в отеле Франкфурта-на-Майне. Освобождение номеров. Свободное время: возможность отдохнуть в отеле (услуги отеля - за дополнительную плату, если не предусмотрено обратное), прогуляться по городу или отправиться на шопинг. Переезд в Мюнхен (около 4 часов в пути, 390 км). По прибытии в Мюнхен трансфер и размещение в отеле Imperial 3* или в отеле аналогичной категории. Свободное время: возможность отдохнуть в отеле (услуги отеля - за дополнительную плату, если не предусмотрено обратное), прогуляться по городу или отправиться на шопинг. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Мюнхена. |
9 день 04.01.2026 | Завтрак в отеле Мюнхена. Освобождение номеров. Переезд в Верону (около 5 часов в пути, 430 км) с остановками на маршруте:
И/ИЛИ
Для туристов, которые не приобрели дополнительную экскурсию, предусмотрено свободное время ВНЕ города/места проведения экскурсии. После окончания экскурсии ожидающие туристы присоединяются к группе и продолжают совместную программу. По прибытии в Верону трансфер и размещение в отеле Park Hotel Elefante 3* или в отеле аналогичной категории. Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по городу или отправиться на шопинг. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Вероны. |
10 день 05.01.2026 | Завтрак в отеле Вероны. Освобождение номеров. Свободное время: возможность прогуляться по городу, отправиться на шопинг или приобрести дополнительную экскурсию:
И/ИЛИ
Переезд в область Венето (около 1 часа в пути, 90 км). Размещение в отеле области Венето Mary 3* или в отеле аналогичной категории. Свободное время: возможность прогуляться по городу, отправиться на шопинг или отдохнуть в отеле. Ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле области Венето. |
11 день 06.01.2026 | Завтрак в отеле области Венето. Освобождение номеров. Свободное время: возможность прогуляться по городу, отправиться на шопинг или приобрести дополнительную экскурсию:
Переезд в Милан (около 2 часов в пути, 156 км). Переезд в Милан может быть организован как на автобусе, так и на поезде без изменения стоимости. По прибытии трансфер и размещение в отеле Милана Idea Hotel Plus Milano San Siro 3* или в отеле аналогичной категории. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Милана |
12 день 07.01.2026 | Завтрак в отеле Милана. Освобождение номеров (до 12:00, по местному времени). Трансфер в аэропорт Милана. Групповые трансферы осуществляются только под рейсы из аэропорта Милана (Мальпенса). Для рейсов в Бергамо доплата за транcфер – 55 евро/чел. При самостоятельном бронировании авиабилетов, для организации трансфера рекомендуем согласовать полетные данные со специалистом отдела продаж. Окончание тура. |
Минимальный возраст туриста - 5 лет.
По запросу, возможно повышение категории всех отелей по программе до 4* или 5*, по согласованию со специалистом отдела продаж и за дополнительную плату.
По инициативе Туроператора в период проведения выставок, конгрессов, фестивалей и т.д., размещение по программе может предоставляться в пригородах или окрестностях городов по маршруту
без изменения стоимости тура и компенсации.
Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения.
Документы по туру предоставляются не ранее чем за 7 рабочих дней до начала поездки.
ВАЖНО! В соответствии с требованиями миграционной службы страны временного пребывания, передача данных о въезжающих туристах передается в миграционную службу ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. В связи с этим, при бронировании тура необходимо предоставить Туроператору заграничный паспорт гражданина РФ. Гражданам иностранных государств необходимо предоставить документ, по которому им разрешен въезд в страну временного пребывания, согласно миграционной политики страны временного пребывания. Данное правило распространяется на всех туристов, указанных в бронировании.
При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог. При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter или аналог, предварительная рассадка в салоне может отличаться.
Компания не несет ответственности в случае закрытия любого туристического объекта (как бесплатного, так и с платным входом), отмены какого-либо пункта программы из-за карантинных мер по COVID-19 или из-за любых других распоряжений властей.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в зависимости от объективных обстоятельств, изменять порядок предоставления услуг, в случае невозможности предоставления услуги, предоставить равноценную замену или сделать возврат стоимости или разницы услуги.
Время в пути и продолжительность тура указано ориентировочное.
На всех турах необходимо иметь с собой паспорт, на детей свидетельство о рождении. А также иные документы, требуемые гостиницами, музеями, точками питания и другими объектами посещения в программе тура (как то: QR-код, сертификат или иное, в зависимости от ограничений введённых регионом/страной). Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.
Ознакомьтесь с Новыми правилами заселения в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информативный характер: для уточнения обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам компании.
Компания вправе изменить место и время начала тура, заблаговременно предупредив об этом экскурсанта.
Турист обязан предоставить необходимые корректные данные для установления оперативной связи с ним. Компания имеет право использовать контакты клиента для отправки sms, email и других электронных сообщений.
Компания не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля компании.
Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.
В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) Компания оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены - исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом или ответственным сотрудником Компании в одностороннем порядке.
Денежные средства, оплаченные за экскурсию, подлежат возврату только в случае отмены, замены или переноса экскурсии по инициативе Компании. В случае опоздания или неявки на экскурсию (по любой причине), деньги не возвращаются и тур на другую дату не переносится.
Согласно правилам перевозки пассажиров, каждый пассажир обязан иметь при себе документ удостоверяющий личность. Во время движения транспортного средства пассажир обязан находиться на своем месте с пристегнутыми ремнями безопасности. Категорически запрещается стоять и ходить по салону во время движения, а также пользоваться кипятком.
Пассажир должен бережно обращаться с оборудованием транспортного средства и не допускать его порчи. Пассажир несет ответственность за ущерб, нанесенный им транспортному средству.
Категорически запрещается распитие спиртных напитков и курение в транспортном средстве.