Однодневные экскурсионные программы

Однодневные экскурсионные программы

Предлагаем Вам ознакомиться с наиболее популярными однодневными программами для корпоративных поездок. Такие путешествия — это отличный повод провести выходной в компании друзей или коллег.

Хотите сплотить коллектив, а может быть отметить профессиональный праздник или отметить юбилей организации? Мы предложим вам программы на любой запрос и бюджет!

Желаете узнать новые интересные факты, вспомнить историю и погрузиться в мистику легенд, насладиться великолепными пейзажами, познакомиться с обычаями и ремёслами, найти у себя новые способности на увлекательных мастер-классах, отведать необычные блюда на тематических дегустациях, а может быть просто расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты? Приглашаем вас в наши однодневные экскурсии по Подмосковью и Золотому Кольцу, Рязанской, Тульской, Калужской и Тверской областям, и, конечно же по Москве!

А может быть вы хотите чего-то уникального? Мы составим для вас индивидуальный маршрут любой тематики и сложности, который будет составлен, с учётом всех ваших пожеланий.

Для вашего удобства мы подадим автобус по удобному для вас адресу. По дороге профессиональный гид поделится с вами интересными рассказами и историями о родном крае. Вы посмотрите достопримечательности городов России, древние соборы, монастыри, заглянете в краеведческие и тематические музеи, поучаствуете в интересных интерактивных фольклорных программах. В уютном ресторане города мы организуем для вас вкусный обед или праздничный банкет.

Однодневная поездка с обедом в среднем обходится от 1800-2500 рублей на человека.
Количество участников поездки может быть любым, но чем вас больше, тем дешевле стоимость поездки для одного человека. 

Путешествуйте с нами!

Для расчёта заявок от групп удобнее всего заполнить на сайте Заявку на групповой тур.
В течение рабочего дня с вами свяжется наш менеджер.

Также можете связаться с нашими менеджерами по телефону:
+7 (495) 150-19-99.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур