Архангельск, Каргополь, Соловки

Архангельск, Каргополь, Соловки

Архангельск – город у Белого моря, местопотрясающей «исторической энергетики» и колоссальных масштабов уникального природного явления (по-другому и не скажешь) - грандиозной реки Северной Двины. Северная Двина – великолепная доминанта всего Архангельска. Видимо, воды могучей красавицы уносят от города весь негатив и невзгоды, и все, кто бывал в Архангельске, отмечают особый покой и умиротворение города и его обитателей.

Туры по Архангельской области - это возможность своими глазами увидеть не только столицу региона, но и другие интересные места, например, потрясающие заповедные уголки Мезенского края и Пинежья. Северные просторы, глухие вековечные леса, кристальная вода речек и озер, выдающиеся памятники «деревянного Севера», потрясающая рыбалка и охота превратили эти места в «райские кущи» для человека, измученного цивилизацией.

Грандиозное впечатление производят величественные Соловецкие острова – потрясающее природное творение и рукотворная достопримечательность Архангельской области. Это самый крупный островной архипелаг в Белом море и красивейшее место на севере России. Соловецкий архипелаг – особо охраняемая, заповедная зона Соловецкого Государственного историко-архитектурного и природного музея-заповедника.

Мы подготовили для вас наиболее интересные туры по Архангельской области, которые будут интересны всей группе.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур