Костромской экономический форум

Костромской экономический форум

22-25 мая 2019 года в Костроме проходил Костромской экономический форум. Заключительный день был посвящен туризму - интереснейший круглый стол, посвященный увеличению турпотока по Золотому кольцу, и инфотур "Отдыхай в Костроме!" для знакомства с главными достопримечательностями не только города, но и области.
Директор по развитию туроператора «Магазин путешествий» Наталья Матвиенко стала приглашенным гостем и спикером круглого стола, а также осмотрела все, что с гордостью демонстрировали костромичи во время насыщенного информационного тура.
 

 

 
Выступление на круглом столе получилось необычным.
Клиенты «Магазина путешествий» помнят про опрос «Каким туристы видят Золотое кольцо России», который проводился на сайте magput.ru в апреле. Мы получили почти 700 голосов настоящих активных путешественников и подготовили результаты в виде удобных наглядных схем. Именно они легли в основу выступления и стали поводом для бурной дискуссии всего полного зала.



Более подробно с результатами исследования можно ознакомиться на этой странице.

После официальной части - круглого стола - гости отправились в подробнейший промо-тур с экскурсией по городу от лучшего гида и театрализованной программой «Кострома сырная», а еще загородная поездка в Волгореченский рыбхоз, где уже больше 40 лет выращивают осетров и получают гуманным методом «доения» черную икру.
 

 

 

 
Туроператор «Магазин путешествий» надеется на дальнейшее активное сотрудничество с Костромской областью и расширение линейки туров в этот регион.
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур