Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Артикул: 26314
Интересное путешествие по ЮАР с несколькими авиа перелетами. Позволит туристу открыть глаза на Южную Африку и познать все главные ее прелести. Большой бонус - это знаменитый Национальный Парк Крюгера и отдых в теплых водах Индийского Океана. Вы проведете незабываемое время в прекрасном африканском лодже и отправитесь в увлекательное сафари. Рекомендуем этот тур всем любителям экзотики а также семьям с детьми.
* Просим обратить внимание, что некоторые дополнительные услуги имеют ограничение по количеству и времени бронирования. Пожалуйста, приобретайте их заблаговременно.
Внимание! На сайте указана дата начала тура в Кейптауне (местное время МСК-1).
1 день | Добро Пожаловать в ЮАР - Отдых на Берегу Атлантики Прилет в Кейптаун. Трансфер из аэропорта в отель. Размещение. Ознакомление с программой тура. Отдых после перелета в городе на мысе Доброй Надежды. |
| 2 день пн | Экскурсия к Мысу Доброй Надежды - Мемориал Родса - De Beers - Пляж Мюйзенберг - Саймонстаун - Пингвины - Рыбный Ресторан - Бабуины - Мыс Доброй Надежды - Маяк - Слияние Океанов Завтрак в отеле. Наша прекраснейшая экскурсия к мысу Доброй Надежды начинается с посещения красивейшей смотровой площадки Кейптауна и знаменитого исторического места Мемориала Родса. Основатель алмазной компании De Beers и премьер-министр Капской колонии, Сесиль Джон Родс мечтал расширить владения британской империи от Кейптауна до Каира. Немножко познакомившись с историей, мы отправляемся в королевство африканских пингвинов, через один из знаменитейших пляжей Кейптауна. Подружившись с маленькими друзьями, мы продолжаем наш путь на «край света». Следующая остановка - рыбный ресторан! Здесь мы будем пробовать с вами свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно). Хорошо отдохнув, мы покидаем цивилизацию, и въезжаем в национальный заповедник мыса Доброй Надежды, на территорию капских бабуинов и страусов. Нетронутая природа удивит вас своим разнообразием животного мира. Здесь, на «краю земли» у знаменитой таблички, мы сделаем групповую фотографию на долгую-долгую память об этом уникальном путешествии. А впереди нас ждет исторический маяк, где вы сможете созерцать уникальное слияние 2-х океанов. Мечта детства сбылась!!! По завершении тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворожительном Кейптауне. |
| 3 день вт | Экскурсия по Кейптауну - Столовая Гора - Малый Ботанический Сад - Мир Бриллиантов - Лобстеры и Устрицы - Набережная Виктории и Альфреда Завтрак в отеле. Встреча с гидом и начало тура по старинному Кейптауну. Экскурсия к Столовой горе, где вы сможете подняться на ее вершину по канатной дороге (оплачивается самостоятельно) и Сигнальному холму, откуда виднеется знаменитый остров Роббен. Интереснейший тур по ювелирной фабрике отворит вам двери в тайну драгоценных камней. Вы сможете увидеть технологию обработки алмазов, вживую потрогать камни различных размеров и видов огранки, и уже готовые изделия из бриллиантов и танзанитов в белом и желтом золоте, или в платине. Вам предстанет уникальная возможность приобрести в подарок приглянувшиеся ювелирные изделия. А на обед у нас заказан зал в колоритном рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно). Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и на набережной Виктории и Альфреда. По завершении тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворожительном Кейптауне. Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Капским полуостровом и мысом Доброй Надежды. |
| 4 день ср | День Отдыха Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха и экзотических экскурсий. Дополнительно предлагается экскурсия «Акулье Сафари» - океанский круиз с наблюдением или дайвингом в клетке к Большим Белым Акулам. Экскурсия на целый день с завтраком по прибытию в Гансбай и легким обедом по окончанию круиза - 250$/чел Дополнительно предлагается экскурсия по Винной Провинции - мы наслаждаемся превосходными пейзажами полуострова и делаем остановки для дегустаций ароматных и освежающих белых вин, незабываемых и редких красных вин, африканских сыров Бри и Камамбер, коллекционных южно-африканских блендов стиля бордо. Незабываемый финал нашей экскурсии на пляже Индийского океана, где у вас будет возможность искупаться в его искрящихся волнах - 165$/чел |
| 5 день чт | Прощание с Кейптауном - Дорога в Национальный Парк Крюгера - Отдых в Лодже Завтрак в отеле. После выписки - трансфер в аэропорт Кейптауна и вылет в знаменитый Национальный Парк Крюгера. По прилету вас встречает представитель туроператора. Трансфер и поселение в лодж. Остаток дня проведите на прогулке или загорая у бассейна, а прекрасный ужин наполнит вас энергией до следующих увлекательных приключений! |
| 6 день пт | Национальный Парк Крюгера - Африканское Cафари - Отдых в Лодже Завтрак в лодже. Ваши два дня будут наполнены интереснейшим сафари, где на рассвете солнца вы поедете с рейнджером на поиск диких животных. Хорошо оборудованный джип доставит вас в самый укромный уголок заповедника, чтобы получить наиболее лучший обзор и доступ к обитателям здешних мест. Профессиональный следопыт уверенно направляет автомобиль к цели и возле источника пресной воды вы увидите десятки животных, утоляющих жажду перед началом жаркого дня. По возвращении в лодж вы сможете отдохнуть и чудесно провести остаток африканского дня. Ужин в ресторане лоджа. |
| 7 день сб | Прощание с Парком - Перелет на Восточное Побережье Индийского океана Завтрак в отеле. После выписки вы направляетесь в аэропорт Нельспруита для вылета на восток ЮАР, на побережье Индийского океана в город Дурбан. По прилету вас встречает представитель туроператора и везет в ваш прекрасный отель. Вы сможете отдохнуть от перелета в своем номере или сразу же отправиться на пляж. Наступило долгожданное время позагорать на берегу или покупаться в теплом круглый год Индийском океане! |
| 8-9 день вс-пн | ПОБЕРЕЖЬЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА. Пляжный Отдых Завтрак в отеле. Отдых на пляже Индийского океана. Тропический загар нежно берется на шелковую кожу и своим шоколадным оттенком будет долго напоминать вам о каникулах в Южном полушарии. Теплые волны и жаркий песок делают ваш отдых на Индийском океане незабываемым и приятным. Время купаться, загорать и расслабляться душой и телом! |
| 10 день вт | Прощальный День Завтрак в лодже. Наступил завершающий день вашего экзотического отдыха в ЮАР. Пора упаковывать чемоданы и готовиться к отлету домой. После выписки из уютного лоджа - быстрый трансфер в аэропорт. В международном терминале вы сможете докупить приглянувшиеся вам сувениры и африканские товары, красочные открытки и туристическую литературу. Вот и начало посадки на ваш межконтинентальный рейс. Пришел прощания час с удивительной и неповторимой Африкой. Приятного вам полета дорогие друзья! Ждем вас в ЮАР с новыми и незабываемыми приключениями! |
ВНИМАНИЕ: Гражданам РФ виза в ЮАР не требуется!!!!
Стоимость программы на человека в долларах:
Оплата в рублях по внутреннему курсу турфирмы на день оплаты.
двухместное размещение | одноместное размещение | Ребенок до 12 лет | ||||||
отель | отель | отель | отель | отель | отель | отель | отель | отель |
1789 | 1842 | 2416 | 2630 | 2701 | По запросу | 1575 | 1621 | 2126 |
При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог. При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter или аналог, предварительная рассадка в салоне может отличаться.
Компания не несет ответственности в случае закрытия любого туристического объекта (как бесплатного, так и с платным входом), отмены какого-либо пункта программы из-за карантинных мер по COVID-19 или из-за любых других распоряжений властей.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в зависимости от объективных обстоятельств, изменять порядок предоставления услуг, в случае невозможности предоставления услуги, предоставить равноценную замену или сделать возврат стоимости или разницы услуги.
Время в пути и продолжительность тура указано ориентировочное.
На всех турах необходимо иметь с собой паспорт, на детей свидетельство о рождении. А также иные документы, требуемые гостиницами, музеями, точками питания и другими объектами посещения в программе тура (как то: QR-код, сертификат или иное, в зависимости от ограничений введённых регионом/страной). Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.
Ознакомьтесь с Новыми правилами заселения в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информативный характер: для уточнения обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам компании.
Компания вправе изменить место и время начала тура, заблаговременно предупредив об этом экскурсанта.
Турист обязан предоставить необходимые корректные данные для установления оперативной связи с ним. Компания имеет право использовать контакты клиента для отправки sms, email и других электронных сообщений.
Компания не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля компании.
Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.
В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) Компания оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены - исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом или ответственным сотрудником Компании в одностороннем порядке.
Денежные средства, оплаченные за экскурсию, подлежат возврату только в случае отмены, замены или переноса экскурсии по инициативе Компании. В случае опоздания или неявки на экскурсию (по любой причине), деньги не возвращаются и тур на другую дату не переносится.
Согласно правилам перевозки пассажиров, каждый пассажир обязан иметь при себе документ удостоверяющий личность. Во время движения транспортного средства пассажир обязан находиться на своем месте с пристегнутыми ремнями безопасности. Категорически запрещается стоять и ходить по салону во время движения, а также пользоваться кипятком.
Пассажир должен бережно обращаться с оборудованием транспортного средства и не допускать его порчи. Пассажир несет ответственность за ущерб, нанесенный им транспортному средству.
Категорически запрещается распитие спиртных напитков и курение в транспортном средстве.