28-30.07 Кулинарный фестиваль «Селигерский рыбник»

Кулинарный фестиваль «Селигерский рыбник»

Приглашаем на кулинарный фестиваль на Селигере – «Селигерский рыбник».
Звездные повара-профессионалы и просто любители вкусной еды соберутся в самом сердце края лесов и озер, на берегу живописного озера. Конечно, главной звездой дня станет селигерская рыба и потрясающие блюда из нее.
В этот день у вас появится шанс узнать кулинарные секреты лучших поворов и возникнет возможность посмотреть, как лучшие из лучших пекут пироги из свежевыловленной селигерской рыбы по старинным русским рецептам.
На ярмарке местных продуктов можно будет приобрести товары, выращенные и произведенные на Валдае. А рыбный базар порадует всевозможной рыбой копченой разными способами, в том числе известными только на Селигере. Ее можно будет и попробовать, и купить.
Любителям активных развлечений не дадут заскучать игры, конкурсы и веселые состязания. Гуляния пройдут под выступления народных коллективов.
На празднике конца не будет угощениям! Гурманов ждут знаменитая селигерская уха и «бабьи каши», приготовленные прямо на костре (оплачивается дополнительно на месте, по желанию). Не пропустите возможность принять участие в этом грандиозном событии!

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур