Мексика

Мексика

Мексика – удивительная страна, вместившая целый калейдоскоп культур, архитектурных стилей и природных сокровищ. Тур в Мексику закружит путешественника в ярком вихре эмоций, обжигающем как глоток текилы. Столица Мексики – Мехико знаменит пышной барочной архитектурой и пирамидами Теотиукан. В экскурсионном туре в Мексику туристы увидят и следы древних цивилизаций, и шедевры колониальной архитектуры, потанцуют под зажигательные песни мариачи и насладятся яркой мексиканской кухней. Пирамиды в Мексике - уникальные, каждый археологический комплекс обладает своим колоритом. В наших турах в Мексику туристы посещают древние города майя, пирамиды майя и пирамиды ацтеков. А завершится путешествие в Мексику отдыхом в Канкуне. Пляжи Канкуна – широкие и белопесчаные, омываемые лазурным океаном, – достойное завершение насыщенного тура по Мексике.
День Мертвых – уникальный мексиканский праздник, который проходит в первых числах ноября. Тур в Мексику на День Мертвых станет неповторимым опытом, запоминающимся на всю жизнь.
Курорты Мексики разнообразны: веселый Канкун, живописный Ривьера-Майя, гламурный Лос-Кабос и модный Тулум. Тур в Канкун удобно сочетать с путешествием по Юкатану - увидеть знаменитые пирамиды Чичен-Ица, Ушмаль и искупаться в освежающем сеноте.
Продолжительный перелет в Мексику не испугает любознательного искателя ярких впечатлений! Высокий сезон в Мексике длится с ноября по апрель. В это время пляжи Мексики порадуют солнцем и теплом.
Купить тур в Мексику из Москвы можно, связавшись с нашими менеджерами.


ПРАВИЛА ВЪЕЗДА И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫЛЕТАЮЩИХ В МЕКСИКУ

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур