остров Ольхон

Ольхон

На нашем сайте вы можете купить тур на Байкал с экскурсиями на остров Ольхон по лучшим ценам. 

Остров Ольхон одно из самых живописных мест Байкала. Он ежегодно привлекает тысячи туристов. Отдых на острове Ольхон замечательно дополняется экскурсиями по достопримечательностям.

Остров Огой известен тем, что на нем расположена буддийская ступа Просветления, в которую вложены различные реликвии, привезенные из разных уголков мира. По преданию, если сделать вокруг Ступы три круга и загадать желание, оно обязательно сбудется.

Мыс Хобой – самый северный и самый знаменитый мыс острова, место, окутанное древними легендами и преданиями. 

Скалы Саган-Хушун внесены в список памятников природы Байкала. Они выделяются среди монотонного побережья своей пирамидальной формой.Мыс Бурхан - это сказочное место, обладает мощной энергетикой! Подумайте о важном и сокровенном, побудьте в тишине, и любуйтесь этой красотой!

Здесь живут настоящие шаманы – потомки древних мастеров обрядов камлания. Шаманизм чтит природу, в который нет храмов, а все знания передаются из уст в уста. Здесь вы можете познакомиться с местными традициями, легендами и преданиями.

Ольхон подходит для путешествия как летом, так и зимой. Главной особенностью климата является большое количество солнечных дней.

Подберите для себя подходящее путешествие на Ольхон.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур