Экскурсия на Эльбрус

Эльбрус

Эльбрус — высочайшая гора России, расположена на границе двух республик  Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария. 

Туры на Эльбрус пользуются большим спросом в любое время года. Зимой здесь можно покататься на горных лыжах и сноуборде, летом заняться альпинизмом или просто отдохнуть и полюбоваться красотами. 

На Эльбрусе находится один из крупнейших и наиболее популярных горнолыжных курортов России. Горнолыжный комплекс расположился на южных склонах Эльбруса, начиная от поляны Азау. Горнолыжный сезон начинается в ноябре и заканчивается в конце апреля.

Отправляясь на экскурсию к горе Эльбрус, вы полюбуетесь рекой Баксан, которая настолько стремительна, что не замерзает даже зимой. Подниметесь к Эльбрусу на канатной дороге Азау, которая является самой высокогорной канатной дорогой в Европе. Отсюда открываются самые завораживающие виды самой высокой горы Европы. Побываете на поляне Нарзанов — живописной долине в окружении изумрудных склонов гор, где из самого сердца земли бьют нарзанные источники. Недалеко от источников вы сможете купить сувиниры, горный чай и мед.

На нашем сайте вы можете подобрать и купить туры на Эльбрус с экскурсиией на один день, либо же забронировать номер в отеле и отдохнуть на Эльбрусе в неповторимой горной атмосфере. Здесь развитая инфраструктура, работают кафе, рестораны и развлекательные центры. Можно прогуляться по экологической тропе или совершить конную прогулку по полянам, долинам и горным дорогам.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур