Чуйский тракт

Чуйский тракт

Чуйский тракт - это автомагистраль, связывающая Россию с Китаем и Монголией. Из-за уникальной красоты окружающей природы является национальным достоянием РФ. Чуйский тракт – по версии журнала National Geographic с 2014 года входит в список из десяти самых красивых автодорог мира. Отправляясь на экскурсию по Чуйскому тракту вы увидите самые значимые и наиболее впечатляющие достопримечательности Алтайского края. Маршрут восхищает на всём своём протяжении. 
Зачастую тур по Чуйскому тракту начинается в Горно-Алтайске, откуда группа отправится в Национальный парк Уч-Энмек, затем посещают  этнографического парка в селе Каракол. Далее путь лежит через легендарный перевал Чике-Таман в урочище Калбак-Таш, к перевалу Кату-Ярык.  Здесь есть смотровая площадка, с которой открываются виды на долину реки Чулышман - самую впечатляющую панораму Алтая. Возле поселка Мены находится уникальное гейзерное озеро. Другие достопримечательности на маршруте – ледники АктруКурайская степьюрточный комплекс Дыдту-Ярык и многое другое.
Заказать тур с экскурсией по Чуйскому тракту  можно на нашем сайте. Если в каталоге вы не нашли нужный вам тур, обращайтесь к нашим менеджерам, они подберут для вас оптимальный вариант.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур