Отдых в Артыбаш

Артыбаш

У истока реки Бии, на берегу Телецкого озера, расположилось небольшое село АртыбашТелецкое озеро известно своей невероятной красотой и глубиной. Это четвертое по глубине озеро России. Поселок Артыбаш находится у северной части озера. Сюда стекаются путешественники из самых разных уголков России. 
В селе Артыбаш есть все необходимое для приятного отдыха. Работают несколько кафе, в которых гостям предложат блюда из свежепойманной рыбы в озере или в ближайших реках.
Здесь можно не только восхищаться красотой Телецкого озера и проводить время на природе, но и посетить достопримечательности поселка Артыбаш.  В селе есть художественная галерея, в которой выставлены работы местных мастеров и художников. Напротив здания галереи расположен краеведческий музей. Среди представленных экспонатов – предметы быта алтайцев, находки, чучела животных, всевозможные поделки местных умельцев.
Зимой на озере меньше туристов, чем летом. Но с каждым годом горнолыжный комплекс на Телецком озере Артыбаш становится все более популярным. Снежные горные вершины, с которых открывается потрясающий вид на ледяное озеро, кедровые леса, горные реки и водопады подарят незабываемые впечатления. А цены на услуги приятно удивят. Горнолыжный сезон открывается в ноябре и длится по апрель.
Отдых в Артыбаш одинаково хорош как зимой, так и летом. На нашем сайте вы найдете туры на Алтай с экскурсиями в Артыбаш по самым выгодным ценам.

 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур