ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ:
30 апреля - офис открыт с 9:00 до 19:30
1 мая - офис закрыт, работают дежурные менеджеры.
2 мая - офис открыт с 10:00 до 18:00.
3 мая - офис закрыт, работают дежурные менеджеры.
С 4 мая офис работает в обычном режиме (с 9:00 до 19:30 по будням и с 10:00 до 18:00 в субботу).
Каждый день работают дежурные менеджеры, которые проконсультируют вас по телефону, в мессенджерах Telegram и MAX, помогут с онлайн оплатой или оформят доставку на ближайший рабочий день.
В любой день и любое время вы можете забронировать тур на сайте и оплатить онлайн.
Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Гостиница «Лайт Отель» расположена в центральной части города, где сосредоточено наибольшее количество достопримечательностей и мест для культурного отдыха. В шаговой доступности от отеля находится главная транспортная развязка города — это железнодорожный вокзал.
Номерной фонд
В гостинице 51 номер различных уровней комфортности. Каждый номер оборудован всем необходимым как для работы, так и для отдыха, а именно — мини-бар, доступ в Интернет Wi-Fi, телефон, телевизор, кондиционер, средства личной гигиены и многое другое.
Услуги отеля:
Кроме того, в отеле есть крытый бассейн, сауна и хаммам.
Адрес: Россия, г. Волгоград, ул. Чапаева, д. 9