Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Если вы с детства мечтали подняться под облака и почувствовать себя птицей, если вам хочется дотянуться до горизонта, а бескрайний простор необходим как воздух, поднимитесь на 60-й этаж комплекса «Город столиц» в Москва-Сити, чтобы почувствовать себя свободным от земных оков. «Город столиц» - это НЕБОСКРЕБ в прямом смысле этого слова. Его высота достигает 302 метров (башня «Москва» - 76 этажей, башня «Санкт-Петербург» - 65 этажей), а площадь составляет 288,7 тыс. кв. метров. Комплекс входит в тройку самых высоких в Европе и является одним из 10 самых эстетичных небоскребов мира.
Башни «Города столиц» поражают своей футуристичностью – словно древний мифический ребенок-гигант построил свой замок из отполированных до блеска, созданных из неизвестного космического металла кубиков, неровно составив их друг на друга. Конструкция апартаментов и офисов комплекса подразумевает панорамное остекление, что позволяет наилучшим образом использовать естественное солнечное освещение и увидеть всю Москву как на ладони. Недаром здесь разместили свои офисы Гаранти банк, Ренессанс-Кредит, итальянская компания Calzedonia и крупнейшая международная юридическая фирма Goltsblat BLP.
Во время нашей экскурсии мы поднимемся на 60-й этаж на одном из 40 скоростных лифтов комплекса. В самых роскошных и дорогих апартаментах класса ДеЛюкс нас ждет уютная атмосфера, чаепитие с угощением и, конечно, незабываемый шикарный вид на многомиллионную столицу, свернувшуюся калачиком у наших ног. Километры крыш, шпили игрушечных сталинских высоток, широкая лента Москва-реки. Такую Москву вы еще не видели!
В ходе экскурсии вас ожидает:
— посещение небоскреба Москва-Сити (остановка у макета башни);
— подъем на высокоскоростных лифтах в башню на 60-й этаж, апартаменты;
— интересные комментарии квалифицированного экскурсовода об истории создания самого амбициозного проекта во всей Европе;
— чаепитие с сумасшедшим видом на Москву: легендарные сталинские высотки, "Белый дом" и другие достопримечательности столицы.
Стоимость - 950 руб. (взрослый), 900 руб. (ребенок до 12 лет).
Сбор в 11:50, отправление в 12:00, мост "Багратион", у скульптуры "Древо жизни".
Просьба учитывать, что на данной линии метро поезда идут с интервалом в 10-15 минут.