Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
К услугам гостей парк-отеля «Огниково» прокат велосипедов, сауна, теннисный корт и собственный бар. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Все номера оснащены телевизором. В некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. В числе удобств каждого номера — собственная ванная комната с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В распоряжении гостей парк-отеля «Огниково» камера хранения багажа, магазины на территории и бесплатный Wi-Fi.
В отеле можно воспользоваться помещением для хранения лыж, арендовать лыжное снаряжение и поиграть в большой и настольный теннис. Парк-отель «Огниково» находится в 50 км от Москвы. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 37 км.
Услуги отеля:
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Хранение багажа
Круглосуточная стойка регистрации
Ежедневная уборка
Услуги по глажению одежды - Оплачивается отдельно
Прачечная - Оплачивается отдельно
Детская площадка на улице
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Бар
Ресторан
Бассейн
Адрес: Истринский район, поселок Огниково 19.