Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Отель «Диван Беги» можно с уверенностью назвать «самым бухарским», ведь при его оформлении, как снаружи, так и внутри, были использованы исконно бухарские орнаменты и стили. Проживание в такой гостинице запоминается не меньше, чем само нахождение в этом удивительном древнем городе. Великолепные украшения, мебель и прочие элементы декора настолько живописно вписываются в интерьер, что создается впечатление нахождения во дворце правителя древнего восточного государства.
Отель «Девон Беги» расположен неподалёку от центра города, местоположение самого отеля располагает к прогулкам по Бухаре. Например, удаленность от знаменитого архитектурного ансамбля Ляби Хауз составляет не более 50 метров.
Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф.
Персонал отеля говорит на английском и русском.
Номерной фонд представлен различными категориями: одноместный, двухместный , трехместный стандарнтые номера; семейный; полулюкс, люкс.
Все номера для некурящих. Имеется комната для гостей с ограниченными физическими возможностями.
| Тип номера | Подробнее об удобствах в номере |
Стандартный двухместный | Уютные, светлые номера оснащены ванной, кабельным телевидением, кондиционером, телефоном, холодильником, сейфом, феном и доступом в интернет (Wi-Fi). |
Стандартный трехместный | Уступающий люксу по размерам, номер, тем не менее, выглядит не менее роскошно. Одна двуспальная кровать замечательно вписывается в его обстановку и позволяет получить максимум полноценного отдыха в поездке. Имеется выход на террасу. Номер оснащен доступом в интернет (Wi-Fi), кабельным телевидением, телефоном с международной связью, письменным столом, минибаром, холодильником, кондиционером, сейфом, ванной и феном. |
Люкс | Огромный номер состоит из одной комнаты, но это нисколько не мешает расположению в ней не только двух больших кроватей, но и мягких кресел с журнальным столиком, оставляющих при этом довольно много свободного места. Номер имеет собственный выход на террасу. Дополнительный комфорт обеспечивается наличием кабельного телевидения, минибара, холодильника, телефона с выходом на международную связь, ванной комнаты, сейфа, фена, системы кондиционирования, интернета (Wi-Fi). |
Адрес: ул. Эшони и Пир, 20, Бухара