Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Артикул: 16972
|
1 день
|
ОТПРАВЛЕНИЕ (ВРЕМЯ И ГОРОД ВЫЕЗДА): |
|
2 день
|
Прибытие в п. Каменомостский. |
|
3 день
|
Завтрак. Релакс-день в Пансионате "Большая медведица". |
|
4 день
|
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.Отьезд в Лаго-Наки. |
|
5 день |
Возвращение |
|
Гостиница |
Категория номера |
Размещение |
Стоимость тура (руб./чел.) |
||
|
Обнинск, Малоярославец, Калуга, Тула |
Москва, Наро-Фоминск, Подольск, Серпухов |
||||
|
2м.стандарт |
осн.место |
взр. |
13900 |
14900 |
|
|
реб до 14 лет |
13500 |
14500 |
|||
|
доп.место |
взр. |
11800 |
12800 |
||
|
реб до 14 лет |
11400 |
12400 |
|||
|
один в номере |
Взр. |
18900 |
19900 |
||
|
1-мест номер |
осн.место |
взр. |
17500 |
18500 |
|
|
2 мест. блок |
осн.место |
взр. |
13200 |
14200 |
|
|
реб до 14 лет |
12900 |
13900 |
|||
|
1-мест в блоке |
осн.место |
взр. |
17200 |
18200 |
|
|
3-мест.стандарт (двуспальная кровать и диван) |
осн.место
|
взр. |
13300 |
14300 |
|
|
реб до 14 лет |
12900 |
13900 |
|||
|
доп.место |
взр. |
11800 |
12800 |
||
|
реб до 14 лет |
11400 |
12400 |
|||
При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог. При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter или аналог, предварительная рассадка в салоне может отличаться.
Компания не несет ответственности в случае закрытия любого туристического объекта (как бесплатного, так и с платным входом), отмены какого-либо пункта программы из-за карантинных мер по COVID-19 или из-за любых других распоряжений властей.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в зависимости от объективных обстоятельств, изменять порядок предоставления услуг, в случае невозможности предоставления услуги, предоставить равноценную замену или сделать возврат стоимости или разницы услуги.
Время в пути и продолжительность тура указано ориентировочное.
На всех турах необходимо иметь с собой паспорт, на детей свидетельство о рождении. А также иные документы, требуемые гостиницами, музеями, точками питания и другими объектами посещения в программе тура (как то: QR-код, сертификат или иное, в зависимости от ограничений введённых регионом/страной). Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.
Ознакомьтесь с Новыми правилами заселения в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информативный характер: для уточнения обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам компании.
Компания вправе изменить место и время начала тура, заблаговременно предупредив об этом экскурсанта.
Турист обязан предоставить необходимые корректные данные для установления оперативной связи с ним. Компания имеет право использовать контакты клиента для отправки sms, email и других электронных сообщений.
Компания не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля компании.
Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.
В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) Компания оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены - исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом или ответственным сотрудником Компании в одностороннем порядке.
Денежные средства, оплаченные за экскурсию, подлежат возврату только в случае отмены, замены или переноса экскурсии по инициативе Компании. В случае опоздания или неявки на экскурсию (по любой причине), деньги не возвращаются и тур на другую дату не переносится.
Согласно правилам перевозки пассажиров, каждый пассажир обязан иметь при себе документ удостоверяющий личность. Во время движения транспортного средства пассажир обязан находиться на своем месте с пристегнутыми ремнями безопасности. Категорически запрещается стоять и ходить по салону во время движения, а также пользоваться кипятком.
Пассажир должен бережно обращаться с оборудованием транспортного средства и не допускать его порчи. Пассажир несет ответственность за ущерб, нанесенный им транспортному средству.
Категорически запрещается распитие спиртных напитков и курение в транспортном средстве.