Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Описание.
Отель Casablanca расположен в городе Касабланка, в 8 минутах езды от Великой мечети Хасана II и в 2 км от железнодорожного вокзала. Медина находится в 1,5 км от отеля, Центральный рынок - в 1,2 км. Международный аэропорт Мухаммеда V расположен в 23,7 км.
Номерной фонд.
Отель предлагает размещение в номерах следующих категорий:
Двухместный номер с 1 или 2 кроватями. Площадь номера 27 м²
Делюкс. Площадь номера 35 м²
Все номера оформлены в современном стиле, обслуживаются лифтом и располагают кондиционером, телевизором, гардеробом и телефоном. В распоряжении гостей также собственная ванная комната с душем.
Удобства и услуги.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, бар и пиццерия. По утрам сервируется завтрак "шведский стол". В ресторане можно заказать традиционные и местные блюда. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной, по доставке еды и напитков в номер, а также сейфом. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Есть парковка (оплачивается дополнительно).
Адрес:
Бульвар Ла Либерте Бенджи, д. 83/85, г. Касабланка, Марокко