Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Современный бизнес-отель Гранд Авеню by USTA Hotels категории 3* расположен на главном проспекте в центре Екатеринбурга. Это один из первых отелей бизнес-класса в городе, который предлагает полный спектр бизнес-услуг, комфортабельные номера и безупречный сервис.
Международный аэропорт «Кольцово» находится в 21 км от отеля, железнодорожный вокзал - в 2 км.
В отеле представлено: 107 номеров от категории Стандарт до Апартаментов. Все номера оборудованы необходимой мебелью, кондиционером, современной техникой, мини-баром. Номера повышенной категории оборудованы плазменными панелями TV, отдельной зоной для сна и отдыха, оснащены бытовой техникой.
Отель располагает тремя конференц-залами вместимостью до 100 человек, комнатой переговоров и лобби с гостевой зоной с диванами. Залы оснащены всем необходимым оборудованием. Ресторан Кейс вместимостью до 55 человек прекрасно подходит для любых банкетов и мероприятия.
Номерной фонд:
В отеле представлено: 107 номеров.
Стандарт с односпальной кроватью
В номере:
Односпальная кровать
Кондиционер
Спутниковое телевидение
Телефон с междугородной связью
Wi-Fi доступ в Интернет
Зона для работы
В ванной комнате:
Классическая ванна
Косметический набор для ванны и душа
Комплект полотенец
Халат - по запросу
Тапочки - по запросу
Фен
Телефон в ванной комнате
Стандарт с двумя раздельными кроватями
В номере:
Две односпальные кровати
Кондиционер
Спутниковое телевидение
Телефон с междугородной связью
Wi-Fi доступ в Интернет
Зона для работы
В ванной комнате:
Классическая ванна
Косметический набор для ванны и душа
Комплект полотенец
Халат - по запросу
Тапочки - по запросу
Фен
Телефон в ванной комнате
Супериор с двуспальной кроватью
В номере:
В ванной комнате:
Адрес: Свердловская область, город Екатеринбург, проспект Ленина, 40