Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Артикул: 11273
Салют Победы с лучших и близких ракурсов, на палубе красавца-теплохода и знакомство со знаковыми достопримечательностями столицы в огнях праздничной подсветки!
Несколько тысяч залпов праздничного салюта вспыхнут в небе столицы – вы увидите практически все! Незабываемая вечерняя прогулка на кораблике по Москве-реке в яркой, живой и музыкальной атмосфере, что придаст путешествию особое очарование и праздничный колорит. Ура!
прогулка на комфортабельном теплоходе, сюрприз от капитана
Праздничный Салют Победы на воде, с лучших и близких ракурсов! Вечерняя прогулка на теплоходе и захватывающее зрелище салюта в честь Великой Победы. Тысячи залпов праздничного салюта вспыхнут в небе Москвы - вас ждет незабываемая феерия огня и воды!
Мы приглашаем вас совершить вечернюю прогулку на теплоходе, налюбоваться самыми красивыми мостами и набережными красавицы-Москвы в праздничных огнях иллюминации и увидеть Салют Победы, в особой атмосфере! Яркие всплески огня отражаются в водной глади, вокруг - роскошная вечерняя подсветка величественной столицы. Особенное, незабываемое, фееричное зрелище и фотосессия!
Праздничный Салют Победы с борта нашего теплохода – прекрасное заключение самого великого праздника нашей страны – Дня Победы, а также чудесный подарок для себя и своих любимых, для коренных москвичей и гостей нашего города.
С Днем Победы!
Теплоход - комфортабельный. На борту работает бар (за доп.плату), есть туалет, есть как открытая палуба, так и теплое помещение.
Отправление и прибытие: ст.м.Парк Культуры (причал "Крымский мост")
Время сбора: 21:15
Начало посадки на теплоход 21:30 , отправление в 21:40
Продолжительность: ~1 час 15 мин
Теплоход тип «Москвич» — Теплоход “Лоцман”
Дети до 14 лет допускаются к экскурсии только в сопровождении взрослых!
Рассадка пассажиров происходит произвольно на свободные места.
Приносить с собой алкогольные напитки и продукты запрещено.
Продолжительность (ориентировочно): 1 ч. 30 мин.
При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог. При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter или аналог, предварительная рассадка в салоне может отличаться.
Компания не несет ответственности в случае закрытия любого туристического объекта (как бесплатного, так и с платным входом), отмены какого-либо пункта программы из-за карантинных мер по COVID-19 или из-за любых других распоряжений властей.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в зависимости от объективных обстоятельств, изменять порядок предоставления услуг, в случае невозможности предоставления услуги, предоставить равноценную замену или сделать возврат стоимости или разницы услуги.
Время в пути и продолжительность тура указано ориентировочное.
На всех турах необходимо иметь с собой паспорт, на детей свидетельство о рождении. А также иные документы, требуемые гостиницами, музеями, точками питания и другими объектами посещения в программе тура (как то: QR-код, сертификат или иное, в зависимости от ограничений введённых регионом/страной). Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.
Ознакомьтесь с Новыми правилами заселения в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информативный характер: для уточнения обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам компании.
Компания вправе изменить место и время начала тура, заблаговременно предупредив об этом экскурсанта.
Турист обязан предоставить необходимые корректные данные для установления оперативной связи с ним. Компания имеет право использовать контакты клиента для отправки sms, email и других электронных сообщений.
Компания не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля компании.
Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.
В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) Компания оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены - исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом или ответственным сотрудником Компании в одностороннем порядке.
Денежные средства, оплаченные за экскурсию, подлежат возврату только в случае отмены, замены или переноса экскурсии по инициативе Компании. В случае опоздания или неявки на экскурсию (по любой причине), деньги не возвращаются и тур на другую дату не переносится.
Согласно правилам перевозки пассажиров, каждый пассажир обязан иметь при себе документ удостоверяющий личность. Во время движения транспортного средства пассажир обязан находиться на своем месте с пристегнутыми ремнями безопасности. Категорически запрещается стоять и ходить по салону во время движения, а также пользоваться кипятком.
Пассажир должен бережно обращаться с оборудованием транспортного средства и не допускать его порчи. Пассажир несет ответственность за ущерб, нанесенный им транспортному средству.
Категорически запрещается распитие спиртных напитков и курение в транспортном средстве.